Copyright 2024 Все права защищены!

Нивелир оптический BOIF AL120

Производитель : Китай Нивелир оптический , точность 2,5 мм, увеличение зрительной трубы х20, расстояние фокусировки 0,5 м, прямое изображение, угол ...
pic_5691494f17110.jpgpic_5691494f17110.jpg
Описание

Производитель: Китай

Нивелир оптический, точность 2,5 мм, увеличение зрительной трубы х20, расстояние фокусировки 0,5 м, прямое изображение, угол поля зрения 1°25' (3.5м на 100м), диаметр объектива 35 мм, диаметр горизонтального круга 103 мм, магнитный компенсатор, рабочий диапазон компенсатора ± 15', вес 1,8 кг.





- Нивелир BOIF серии AL производится на современном заводе Пекинского Оптикомеханического Завода BOIF. За более чем 7 лет продаж эти нивелиры зарекомендовали себя надежным и точным геодезическим инструментом, что подтверждено сертификатом средства измерения в соответствии с которым этому нивелиру присвоен тип измерительного инструмента в соответствии с требованиями стандартов РФ.
- Винт фокусировки выполнен в прорезиненном противоскользящем корпусе и имеет две степени свободы - двухуровневая регулировка резкости при фокусировке. А лимб позволяет производить угловые измерения.
- Стальной надежный корпус и частично сферическое основание для установки на штатив позволяет устанавливать нивелир на штатив как с плоской, так и со сферической головой.
- Сферическая голова позволяет произвести предварительную регулировку при установке нивелира - эта возможность особенно актуальна, когда в течение дня довольно часто приходится переустанавливать нивелир с поста на пост.
- Надежно зафиксированное зеркало контроля положения пузырькового уровня, прицел, воздушно-магнитный демпфер компенсатора - все что нужно для работы на каждый день.
- Традиционная окраска в оранжевый цвет делает нивелир заметным на строительной площадке и привычным для любого профессионала.

Технические характеристики:

Точность (среднеквадратичная погрешность на 1 км двойного хода) 2,5 мм
Увеличение зрительной трубы х 20
Минимальное расстояние фокусировки 0.5 м
Изображение   Прямое
Угол поля зрения  1°25' (3.5м на 100м)
Разрешающая способность  3,5
Диаметр объектива 35 мм
Цена деления круглого уровня  8'/2 мм
Зеркало круглого уровня   Плоское
Диаметр горизонтального круга 103 мм
Цена деления горизонтального круга   1°/0,1°
Бесконечные наводящиеся винты  есть
Компенсатор  Магнитный
Рабочий диапазон компенсатора   ± 15'
Наводящее устройство  Двухстороннее, бесконечной наводки
Точность самоустановки линий визирования   ± 0,5''
Диаметр резьбы станового винта   5/8
Размеры прибора ДхШхВ   205x140x130 мм
Вес 1,8 кг
Водозащищенность   IPX4

Комплект поставки:


- Прибор
- Крышка на объектив
- Отвес
- Виниловый чехол
- Набор инструментов
- Руководство пользователя
- Футляр



Читаем также