Copyright 2024 Все права защищены!

Бензопила Husqvarna 365

Мощная бензопила  Husqvarna  365  предназначена для профессионального пользования и самых тяжёлых нагрузок. Малый вес и мощный двигатель (4,6 л.с) ...
pic_569145fbdb70c.jpgpic_569145fbdb70c.jpg
Описание

Мощная бензопила  Husqvarna  365 предназначена для профессионального пользования и самых тяжёлых нагрузок. Малый вес и мощный двигатель (4,6 л.с), делают её удобной в эксплуатации и универсальной для любого вида работ. Трёхсекционный кованый коленчатый вал обладает прочностью и долговечностью, увеличивает срок службы бензопилы, и предназначен для самых суровых нагрузок.

 

Длительный срок службы Хускварна 365 обеспечивает мощный картер двигателя, который создан с учетом активного использования устройства, и выдерживает работу на высоких оборотах. Бензопила имеет запатентованную систему очистки воздуха Air Injection, благодаря которой, увеличиваются промежутки между чистками фильтра, в результате чего, обеспечивается более длительная и бесперебойная работа.

 

Husqvarna  365 имеет ударопрочный корпус, и низкий показатель уровня вибрации (благодаря антивибрационной системе LowVib), она очень функциональна и эргономична. Устройство прекрасно сбалансировано, имеет оптимальное соотношение массы и мощности.

 

Модель  Husqvarna   365 проста в использовании и обслуживании, имеет тормоз с инерционной активацией, систему натяжения цепи сбоку на корпусе, а фильтр и крышка фильтра легко и быстро снимаются для чистки.

купить пилу хускварна   бензопила husgvarna



Читаем также