Copyright 2024 Все права защищены!

Бензорез Husqvarna K 760 14" (9671810-02)

Husqvarna K760 14 : Настоящий бензорез отличается надежностью, экологичностью, использованием современных инновационных технологий, таких как тройная ...
pic_56914b088d3f4.jpgpic_56914b088d3f4.jpg
Описание Husqvarna K760 14":

Настоящий бензорез отличается надежностью, экологичностью, использованием современных инновационных технологий, таких как тройная система фильтрации нового поколения, система «X-Torg» для уменьшения выбросов и сокращения расхода топлива, защищенный от пыли стартер, возможность пиления с водяным охлаждением

Отлично подойдет для:

резки бетона и каменной кладки при строительных, ремонтных или реставрационных работах;

подгонки оконных и дверных проемов, резки небольших отверстий;

для резки брусчатки и бордюрного камня;

резка асфальта во время дорожных работ или при прокладывании труб;

резка труб при прокладке;

резка металла;

Это один из самых удобных бензорезов в продаже, с глубиною обработки 100/125 мм.

Технические особенности бензореза Husqvarna K 760:


Двигатель двухтактный мощностью 3,7 кВт, с системой «X-Torg»: обеспечивая большую мощность производит на 75% меньше выбросов и потребляет на 20% меньше топлива (смотрите на видео 3-D демонстрацию).
Карбюратор оснащен системой «Smart Carb» со встроенным компенсатором загрязнения фильтра: эта система помогает поддерживать максимальную мощность, снижает расход топлива и уменьшает количество выбросов вредных газов даже тогда, когда фильтры начинают забиваться (с помощью автоматического регулирования состава топливной смеси).
Система «Easy Start», с декомпрессионным клапаном и продувкой воздухом, позволяет быстро запускать двигатель.
Запатентованный стартер «Dura Starter», с закрытыми возратной пружиной и подшипником шкива, практически не требует обслуживания, так как защищен от пыли; стартер также оснащен шнуром с повышенной износостойкостью.
Система нового поколения фильтрации «Active Air Fibration» является одной из самых эффективных систем воздушной очистки на сегодняшний день: сроки службы и интервалы между техническим обслуживанием увеличиваются практически до года (при сухой резке).
Система состоит из трех отдельных фильтров:

первый: с помощью центробежной силы маховика происходит удаление до 80-90% пыли, которая образовывается в процессе резки;
адгезивный масляный фильтр является вторым порогом для пыли;
третий - бумажный фильтр: улавливает самые мелкие остаточные частицы и подает в двигатель уже полностью очищенный воздух.
Для лучшей передачи мощности и увеличения сроков службы инструмент оснащен усиленным поликлиновым ремнем (не требует частого повторного натяжения).
Система подавления вибрации делает бензорез более удобным в эксплуатации: вибрирование от двигателя или режущего диска эффективно гасится на рукоятках через специальные демпфирующие узловые элементы (вибрация снижается до уровня ниже 5 м/с²); кроме того, это максимально приближает центр тяжести резчика к оператору, еще больше облегчая управление инструментом.
Система удаления пыли «DEX»: резчик может оснащаться комплектом для влажной резки, который помогает подавлять и выводить пыль из рабочей области, при меньшем объеме воды и шлама; для подключения системы влажной резки вам необходимо дополнительно приобрести или водяной бак WT 15 (на литий-ионном аккумуляторе, для автоматической подачи воды), или резервуар для работы с водой под давлением.

Герметизированная передача снижает риск проскальзывания и преждевременного износа трансмиссии.

Для предотвращения непроизвольного запуска бензорез оснащен фиксатором блокировки курка газа.

Режущая область закрывается регулируемым защитным кожухом диаметром 350 мм, для отвода искр и частиц в сторону от пользователя.

Интересной конструктивной особенностью резчика является двухсторонний реверсивный режущий узел, благодаря которому можно перенести кожух и пильное полотно вправо (за приводящие механизмы): это очень удобно и практично, когда нужно подрезать поближе к стенке или на уровне земли (практически вплотную, ограничение задается всего лишь толщиной защитного кожуха).

Бензорез может оснащаться алмазными дисками - с водяным охлаждением или сухой резкой - для обработки кирпича, бетона с арматурой и других скрепленных материалов (подходящий диаметр 300/350 мм с посадочным отверстием 25,4 мм).

Также инструмент оснащен индикатором уровня топлива в баке.


- Технические характреристики:

Мощность, (кВт) 3,7

Мощность, (л.с.) 5

Глубина реза, (мм) 125

Диаметр диска, (мм) 350

Посадка диска, (мм) 25,4

Тип двигателя двухтактный, X-Torg

Объем цилиндра, (см³) 74

Декомпрессионный клапан да

Водяное охлаждение да | DEX

Фильтр да (тройной) | Active Air Fibration

Вибр. задней/передней ручек, (м/с²) 2,6/2,0

Антивибрационная система да

Уровень шума min/max, (дБА) 101/113

Вес, (кг) 9,9 (без диска и топлива)

Страна производитель :  Швеция

Гарантия :  12 мес.

Вес, кг :
9,9

Читаем также